Анна Бабак: “Если вы можете мечтать об этом, вы можете сделать это”.

0
1873

Знакомьтесь, Анна Бабак—менеджер проектов делового журнала «Community». На ее хрупкие плечи легла задача по руководству всех проектов, которые организовывает редакция. Анна справляется со своей задачей на все 100%!

—Анна, здравствуй, расскажи, откуда ты черпаешь вдохновение ?

— Добрый день. Главным источником вдохновения для меня выступает Моя бабушка – своеобразный Дон Корлеоне в нашем доме. Меня воодушевляет Скарлетт О’Хара из романа Маргарет Митчелл « Унесенные ветром». Она настоящий символ предприимчивости, темперамента и умения преодолевать трудности с улыбкой на лице. А также герой книги Джека Лондона —Мартин Иден, главным для которого было чтение и самообразование. Несмотря на всеобщее непризнание, через много лет ежедневного труда, он стал непревзойденным писателем.

— С каким девизом ты идешь по жизни?

—Мой девиз такой: “Если вы можете мечтать об этом, вы можете сделать это”. И я им смело руководствуюсь.

— Опиши, пожалуйста, три твоих достижения.

Первое. Когда-то, вопреки всему, я все же села на шпагат и до сих пор тренирую это умение. Достижением считаю наработанное годами упорство к получению новых знаний в разных сферах, например, я могу найти на небе около 10 созвездий)), – смеётся. Третье — это красный диплом, бесчисленное множество школьных грамот и медалей.
Могу сказать, что все мои прошлые успехи воплощаются в главное достижение — жизнь, которой я сейчас живу.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ