Катерина Геселева: «Не стоит бояться трудностей: они помогают расти и делают нас лучше»

0
1105

Сегодня мы познакомим наших читателей с PR-менеджером делового журнала «Community» — Катериной Геселевой.

— Здравствуй Катерина, что является источником твоего вдохновения?

— Доброе утро! Наибольшее вдохновения я черпаю из классического искусства. Литература, живопись и кинематограф, созданные признанными и проверенными временем мастерами, дарят невероятное чувство гармонии, умиротворения и легкости.

— С каким девизом ты идешь по жизни? 

— Мой девиз такой: «Всегда выбирайте самый трудный путь, ибо на нем вы не встретите конкурентов.» Это высказывание Шарль де Голля. Я искренне верю в то, что не стоит бояться трудностей: они помогают расти и делают нас лучше.

— Опиши, пожалуйста, три твоих  достижения.

— Достижений у меня много! Я по-настоящему горжусь своими академическими успехами. Звучит скучно, но 4 года побед на Всеукраинских олимпиадах, диплом с отличием международной олимпиады, блестящие результаты ЗНО, бесплатное обучение на одном из самых престижных факультетов лучшего ВУЗа страны и больше десятка научных работ – все это заставляет меня уважать себя. Также люблю свое умение везде успевать и решать многокритериальные задачи. Иногда сама поражаюсь тому, сколько всего успеваю сделать за день, во скольких местах побывать и как много вопросов решить, при этом не понижая планку качества. А самым большим достижением — считаю свою прямолинейность, умение говорить то, что думаю, даже если знаю, что окажусь в меньшинстве. Это нелегкая черта, но я бы не хотела  отказаться от неё.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ